Совместимость витаминов при саркоидоза
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких и вглу
Здравствуйте, ЛОР поставил мне диагноз (хронический фарингит) и назначила капли витамина А из-за сухости в глотки и из-за этого у меня кашель
у меня саркоидоз легких и ВГЛУ выявлен в декабре 2019 года, в конце августа сделала кт, все чисто. Врач пульмонолог мне сказала пить витамин Е (400мг) до февраля.
Можно ли совмещать витамин Е и витамин А в каплях? Лор на этот вопрос мне не ответила.
заранее спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это совместимые витамины, но особого эффекта от витамина Е нет при саркоидоза в стадии ремиссии.