Совместимость Синупрет капли и антибиотики

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите совместимы ли Синупрет капли с антибиотиками? И если да, надо ли делать перерыв хотя бы один час при одновременном приеме капель Синупрет и антибиотиков. Смущает, что препарат содержит спирт. Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 10 марта 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-10 19:34
Здравствуйте! Синупрет и антибиотики совместимы. С 2-х лет можно принимать детям в виде капель или сиропа. Между любыми препаратами необходимо делать перерыв(30-60 минут).
Валентина 2021-03-10 20:39
Спасибо за быстрый ответ.