Совместимость антибиотиков и противовирусных

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, После рентгена поставили диагноз бронхит. Врач терапевт назначил цефтриаксон 1 укол в день, амбро три таблетки в день, полоскание фурицилином и гроприносин 500 мг 2табл - 3 раза в день (нашёл только сироп 5мл250 мг).
Подскажите пожалуйста совместимы ли все эти препараты, особенно антибиотик и противовирусное можно ли их принимать вместе?
Теги: цефтриаксон рецепт
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-07-15 14:20
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете принимать.