Совместимость прператов Симбикорт и Велаксин

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, с недавних пор наблюдаюсь у психотерапевта (депрессия). Врачом был назначен препарат Велаксин. Принимаю в дозе 75мг. Продолжительность лечения почти четыре месяца.
Бронхиальной астмой страдала с ранних лет. Примерно к 2014 была снята с учёта (по собст. Желанию), так как вошла в стойкую ремиссию после лечения Симбикортом. До 2021 года симптомов астмы не наблюдалось.
Первый приступ случился в начале лета 2021. Началась аллергия на кошачью шерть. После приема врача терапевта, снова был назначен Симбикорт.
Информации о совместимости данных препаратов не найдено.
Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-21 22:33
Депрессия не может быть причиной обострения астмы. Симбикорт возобновляем. Сдаём кровь на иммуноглобулин Е.