Совместимость приёма Омез и Эликвис
Спрашивает: Васиий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили два диагноза: "Паркасизм фибриляции предсердий" (назначили Эликвис и бисопролол) и "Эрозивный гастрит" (назначили Омез, Де-Нол и Креон). Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты Омез и Эликвис?
1 ответ
Здравствуйте. Да, совместимы. Эликвис назначается если риск тромбоэмболических осложнений выше, чем риск кровотечений.