Совместимость приёма Омез и Эликвис

Спрашивает: Васиий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили два диагноза: "Паркасизм фибриляции предсердий" (назначили Эликвис и бисопролол) и "Эрозивный гастрит" (назначили Омез, Де-Нол и Креон). Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты Омез и Эликвис?
Теги: омез и эликвис совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-21 20:21
Здравствуйте. Да, совместимы. Эликвис назначается если риск тромбоэмболических осложнений выше, чем риск кровотечений.