Совместимось приема гормональных
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! По назначению эндокринолога пью эль тироксин 50. я в периоде менопаузы, два раза имела кровотечение. Два раза чистили. Разрастался эндометрий. Врач говорит пить норколут. Чтобы остоновить рост эндометрия. Совместим ли прием норколут с приемом эль тироксин. Благодарю за ответ! С уважением к Вам!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталия.
Совместим. Главное, принимать Л-тироксин строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.