Совместимость приема лекарственных средств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Невропатолог выписал лекарства:
Калиций Д3 Форте Копливит (состав: Кальций 500мг Колекальциферол 0,01 мг) 1 таблетка 2 раза в день во время еды, принимать 1 месяц.
Аркоксиа 90 мг 1 таблетка во время обеда, через день, принимать 1 месяц.
Мидокалм 150мг 1 таблетка на ночь, принимать 14 дней.
Глюкозамин-Хондроитиновый комплекс (состав: Глюкозамин 1500мг Хондроитинсульфат 1200мг Марганец 4,5мг Витамин С 90мг) 1 таблетка 3 раза в день, во время приема пищи, принимать 2 месяца.
До этого Кардиолог прописал? Конкор Кор 2,5мг 1 таблетка в день и Магнерот 500мг 2 таблетки в день до еды, принимать 1 месяц.
У меня такие вопросы. Совместимы ли эти лекарства друг с другом? Аркоксию принимать во время еды, 30 дней? Правильно ли я поняла? И можно ли одновременно принимать во время еды три таблетки: Кальций Д3 1 таблетка, Аркоксиа 90мг 1 таблетка, Глюкозамин-Хондроитиновый комплекс 1 таблетка? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-28 20:38
Здравствуйте.
Приём препаратов назначен правильно с временными промежутками.
Препараты не взаимодействуют, можете совмещать.
Светлана 2022-02-28 20:41
Спасибо.