Как правильно принять препарат Фитолицин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне назнено лечение. Cвечи Генферон - 1 мл - 14 дней. Нитроксолин 2 т - 4 р/д - 14 дей. Фитолицин. Как правильно принимать Фитолицин (сразу в комплексе со всеми препаратами) или когда, пропью - Нитроксолин? Через какое время после еды, принимать Фитолицин. На приеме у врача не уточнила.
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-29 20:57
Здравствуйте.
Фитолицин можете принимать в комплексе со всеми препаратами, даже независимо от еды.
Нитроксолин принимают во время еды или после еды.