Правильно ли я начала принимать линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже год у меня нерегулярные месячные. И 15 декабря 2020 года было выскабливание полости матки. Гистология показала гиперплазию эндометрия. Сдала кровь на гармоны и врач прописала линдинет 20. До 10. 02. 2021 месячных не было. А 11.02.2021 как мне показалось начались месячные (на салфетке было немного крови). Выпила первую таблетку, А у меня месячных нет. У меня вопрос, нужно ли мне продолжать принимать таблетки дальше? Или же я ошибочно приняла небольшое кровяное выделение за месячные и зря приняла таблетку?
Если это вовсе не месячные, А я буду пить таблетки это правильно?
Разъяснить пожалуйста????. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 07:37
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.