Глюкозамин-хондроитиновый комплекс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Врач - невролог выписал БАД: Хондроитин 1200мг + Глюкозамин 1500мг - суточный прием. Капсулы в одном флаконе. Хотела узнать, суточная доза, это сколько в день таблеток принимать? Купила Goldica Клюкозамин-хондроитиновый комплекс. В инструкции указано: 1 таблетка три раза в день. Спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-11-19 18:27
Добрый день.

препараты всегда принимаются строго по инструкции.
если в инструкции к купленному препарату написано по 1 т 3 раза в день, значит так и принимается.

Или я неправильно понимаю вопрос?
Платная консультация
Светлана 2021-11-20 09:59
Спасибо.