Какой курс приёма глюкозамина & хондроитина
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько по времени принимать глюклзамин&хондроитин? У меня от бренда now. В дозировке: гоюкозамин сульфат 1500mg, хондроитин содиум сульфат 1200mg. 240 таблеток. В рекоминдациях 2 таблетки в день. Какой курс приёма?
Категория: Нутрициолог
7 ответов
Добрый день.
Зависит от цели и усвоения субстрата.
Зачем в 17 лет данный препарат?
Зависит от цели и усвоения субстрата.
Зачем в 17 лет данный препарат?
Платная консультация
Алина, в этой ситуации сам препарат, курс, дозы и длительность определяет врач, который делает назначения.
И менять нельзя.
Платная консультация
Это вопрос?)
Алина, 2-3 мес точно, дальше нужно уточнять у доктора. Очень многое зависит от усвоение этих молекул, а это зависит от состояния ЖКТ, от наличия ДСТ. Как коферменты необходимо рассмотреть применение магния, марганца, вит С - это помогает формироваться нормальной соединительной ткани