Совместимость препаратов омега3
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, купила омегу3(1 капсула в день) и фолиевую кислоту(1 таблетка в день), возможно ли применение омега3 и фолиевой кислоты одновременно? То есть я имею ввиду во время завтрака сразу две таблетки? Я так на данный момент и принимаю. Или омега3 во время завтрака нужно, а фолиевую лучше после завтрака допустим через пол часа или час?
1 ответ
Добрый день.
Добавки совместимы, можете принимать вместе, можете с временным интервалом.