Совместимость "Глицин" и "Фолиевая кислота"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, планируем беременность с молодым человеком. Время сессии, из-за чрезмерной нагрузки начала принимать препарат "Глицин" 2 раза в день, так же принимаю фолиевую кислоту-9 месяцев 1 р. в день по назначению гинеколога. Можно ли принимать одновременно "Глицин" и фолиевую кислоту? К сожалению, проконсультироваться со специалистом очно нету возможности в данный момент.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-05 16:36
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, можете принимать с временным интервалом.
Екатерина 2019-12-05 16:37
Спасибо за ответ.