Совместимость препаратов, новирин и пароксин

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в данный момент принимаю препарат пароксин. Попутно простыла, можно ли принимать пароксин с противовирусным препаратои новирином? Не будет ли ухудшение побочных эффектов. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-30 19:07
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, название веществ, кт содержатся в данных торговых названиях препаратов.