Совместимость препаратов, новирин и пароксин
Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в данный момент принимаю препарат пароксин. Попутно простыла, можно ли принимать пароксин с противовирусным препаратои новирином? Не будет ли ухудшение побочных эффектов. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, название веществ, кт содержатся в данных торговых названиях препаратов.