Совместимость препаратор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, ПМК, экстрасистолия, нефроптоз, пиелонефрит
Здравствуйте, психиатр на очном приёме поставила диагноз генерализованное тревожное расстройство и незначимая Золофт и Атаракс (Атаракс в течение месяца), но на приёме забыла уточнить, совместимы ли эти лекарства с Вигантолом и препаратами от ЖКТ (рабепразол, ганатон и гевискон). Вопрос связан с тем, что приём Золофта длительный, а терапию жкт этими препаратами прохожу несколько раз в течение года. К своему врачу попасть на очный приём пока нет возможности. Спасибо
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-23 11:10
Здравствуйте, Оксана!
Да, препараты совместимы, только разводите их по времени в час.