Совместимость препаратов для ЖКТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Мне 65 лет, женщина. Назначены препараты - Эманера 40 мг 2 раза в день, Ребагит, Ганатон. Очень прошу разъяснить какая последовательность приема? (я прочитала в инструкции как их принимать, до или после еды, и т. д.). Хочу понять совместимость их последовательного приема, что они усвоились правильно!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-24 00:00
Елена! Первыми следует пропить Эманера и Ганатон. Ганатон по 1т 3 раза вдень за 30 минут до еды. Эманера по 40 мг 2 раза за 30 минут до еды. После этого курса провести отдельно прием Ребагит по 1т 3 раза в день за 20 минут до еды. Всего доброго.