Салафальк, ребагит, Мукофальк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, подскажите совместимость препаратов, пожалуйста.
Салафальк 2т.3р в день, Ребагит 1т.3 р. в день, Мукофальк 1 саше 1р. в день, это курс на месяц, совместимы ли эти препараты в данной дозировке?
Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-05 21:48
Здравствуйте, Анна! Противопоказаний для совместного приёма этих лекарств нет, но желательно делать интервал между приёмом салофалька и ребагита не менее часа, мукофальк принимать с интервалом около двух часов с этими препаратами.