Совместимость омепрозол, настал и де-нол

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 63г
Здравствуйте, мне, при диагнозе по результатам эзофагогастродуоденоскопии, хронический субтропический гастрит, прописаны омепрозол, настал и де-нол. Совместимы ли эти препараты при приеме одновременно? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-06 11:13
Здравствуйте, Владимир. Препараты между собой совместимы, единственное Гастал пить за час до или за час после приема остальных препаратов, так как это антацид и может снизить всасывание