Совместимость омепрозол, настал и де-нол
Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 63г
Здравствуйте, мне, при диагнозе по результатам эзофагогастродуоденоскопии, хронический субтропический гастрит, прописаны омепрозол, настал и де-нол. Совместимы ли эти препараты при приеме одновременно? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир. Препараты между собой совместимы, единственное Гастал пить за час до или за час после приема остальных препаратов, так как это антацид и может снизить всасывание