Совместимость лекарств при диабете

Спрашивает: Ольга Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня диабет 2 типа. Я принимаю натощак диабетон. Врач невролог выписал берлитион, который тоже рекомендовано принимать натощак. Возможен ли одновременный прием этих лекарств натощак? Или берлитион можно принимать в другое время?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-19 00:52
Здравствуйте, Ольга Васильевна.
Принимайте Берлитион натощак, через 30 минут после этого – Диабетон, через 15-20 минут после этого – завтрак.
С уважением, Надежда Сергеевна.