Как сочетать колострум натощак и берлитион натощак

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. Мне неврологом назначены Берлитион 600 мг натощак, аксамон + нейроуридин (в качестве лечения длительной аносмии после ковида) на 2 месяца. Но я себя чувствую слабой, часто подхватываю всякие легкие ОРВИ, и знакомый терапевт посоветовал принимать 2 месяца колострум 1000 мг натощак. Как сочетать колострум натощак и берлитион натощак? Сперва колострум, спустя 30 минут пить берлитион, а затем завтрак? Или колострум и берлитион не могут сочетаться, раз оба препарата нужно принимать натощак? Спасибо!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-25 15:07
Здравствуйте.

Вы можете сначала принять Колострум, а затем через 20-30 минут- Берлитион. Так их действие на будет пересекаться. Так как они всасываются в разных отделах кишечника.
Настя 2021-09-25 16:45
Спасибо, доктор!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-28 23:04
Будьте здоровы!