Kакие препараты можно сочетать с Фенибутом,

Спрашивает: Ekaterina Chikovani
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, какие препараты можно сочетать с Фенибутом, страдаю эритрофобией, когда волнуюсь дрожат руки. Принимать психотропные не могу, они плохо влияют на мою координацию, у меня итак лабильная психика. Препарат Фенибут мне понравился, когда на работе волну симптоматично принимаю Анаприлин. Что можно еще добавить для усиления эффекта? Может Вагостабил или атаракс по моему усну на ходу. Мне очень понравился экстракт родиолы розовой в виде препарата Витанго.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 14:55
Если помогает экстракт радиолы, принимайте, с фенибутом он сочетается.
Только принимайте не от случая к случаю, а в системе в течении 2-3 мес. А потом уже посимптомно.