Можно ли сочетать все эти инъекции?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Всд, нервноастенический синдром.
Здравствуйте, врач назначила лечение, но связи для уточнения нет. Можно ли одновременно это всё делать? Флебодиа, мильгама, калмирекс, кортексин, хондрогард, миофасциальный массаж, эи терапия, увт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-08 14:10
Добрый день.

Вас не затруднит прикрепить фото с дозировками и продолжительностью приема этих препаратов?
Елена 2021-06-08 14:17
Я себе в блокнот выписала, чтоб купить, само назначение дома.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-08 14:45
Я поняла, хорошо.

В начале курса можно совместить Калмирекс, Мильгамма и Кортексин.
Затем начинайте таб. Флебодиа и параллельно инъекции Хондрогард.
Физиолечение вам можно начинать после завершения курса уколов Хондрогард.

То есть одновременно сочетание не более 3-х препаратов.
Елена 2021-06-08 14:51
Благодарю. Ещё хотела уточнить. Я флебодиа уже принимать начала 5 дней. Можно с этими иньекциями продолжу? И ещё. Их прям вот вечером все три колоть один за другим? И Я принимаю кардиомагнил ещё. Это сочетается?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-08 14:53
Если начали, то продолжайте.
Можно разделить по времени-на утро и вечер инъекции и в разные ягодицы.
Елена 2021-06-08 14:57
Очень благодарна Вам.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-08 15:28
Пожалуйста, здоровья Вам.