Совместимость лекарств от гепатита С с бадами!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, 2 группа инвалидности, д-з токсическая энцефалопатия (поставлен в 2005 г.)
Здравствуйте! Вы можете проконсультировать по вопросу совместимости лекарственных препаратов от гепатита С, которые я хочу пропить и бадов, которые я пью на данный момент?
Хочу пропить Софосбувир и Даклатасвир! Бады которые пью(фирмы Арт-Лайф): Олеопрен Нейро, Нейростабил, Гепатон 2, Вита-Калий, Хондро формула с MSM, Мультилиз. Скриншоты с составом бадов приложил. Мультилиз не влез https://www.artlife.ru/catalog/zdorove/multiliz
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-09-25 18:34
Здравствуйте!
Назначением БАДов занимается нутрициолог или диетолог.
Задайте вопросы им.
-1