Совместимость лекарств индираб, Габбана и антибиотики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Повышено ТТГ пью эутирокс 50
Здравствуйте, у меня вопрос по совместимости препаратов, после укуса неизвестной мне собаки мне колят индераб по схеме 0 3 7 14 28 последний раз укол пятый был 28 февраля, у невролога пью противотривожные Габбана по 75 2 р в день. Вчера немного спотела и обдуло ветеком, с самого детства так немного обдует и сразу болит горло, сегодня начало болеть горло. Раньше всегда пила антибиотики (зиннат или флимоксин или аугментит) когда болело горло так как по другому как не лечи затягивается на долго, с антибиотиками 3 дня и снова в бой. Теперь вот не знаю можно ли мне после индираба пить антибиотики и совместимы ли они с Габбана? По мима антибиотиков полощу и розсасываю таблетки от горла, спреи нельзя так как они на спирту, а спирт и уколы от бешенства не совместимы мне сказали. Буду очень благодарна если вы мне скажите про совместимость индираб, Габбана и антибиотики. Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-05 22:07
Здравствуйте!
Габана совместима с приемом Зинната, Флемоксина и Аугментина.
Относительно совместимости с вакциной информации не имею.