Совместимость индераб и антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Повышен ТТГ пью эутирокс 50
Здравствуйте, Здравствуйте, после укуса неизвестной мне собаки мне колят индераб по схеме 0 3 7 14 28, последний укол был 28 февраля. 4 марта спотела и обдуло на утро начало болеть горло, это проблема у меня с детства чуть что сразу горло, раньше мне на ноги помогал встать люголь, спреи для горла и антибиотик флимоксин 1000 два раза в день, сейчас сказали спреи нельзя так как там спирт, а при уколах от бешенства нельзя спирт, по поводу остальных моих препаратов не знаю. Подскажит пожалуйста чем можно мне лечить горло? Что совместимо с индирабом? Можно ли антибиотики флимоксин? Сейчас розсасываю декатилен и пью теплые чаи но боюсь чтоб в низ не спустилась инфекция. Спасибо! И ещё к стати пью противотривожные Габбана по 75 2 р в день (это назначал неврапотолог)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-03-07 17:41
Здравствуйте!
Вчера я ответила Вам в пределах моей компетенции, как провизор.
Относительно совместимости вакцины с антибактериальными препаратами уточняйте у других специалистов.