Температуры нет горло не болит
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте нужна консультация мы отказались от госпитализации при гнойной ангине
Начали лечить 1 день
Миромистин
Фурацилин
2 день супрастин
Азитромицин
Начали лечить 1 день
Миромистин
Фурацилин
2 день супрастин
Азитромицин
7 ответов
Здравствуйте! Продолжайте пока лечение. Азитромицин - 5-6 дней! Эффект должен быть на 3 день, если не будет, нужно пекходить на антибиотики в уколах
Денис 2019-02-21 18:47
А какой антибиотик можно купить в уколах без рецепта просто мой брат на отрез не ходит к врачам после случая из него чуть овощь не сделали по прозьбе его тёти
Можно взять Цефтриаксон 1000 мг внутримышечно 2 раза в день