Совместимость лекарств Ребагита, Тримедата с алкоголем
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня синдром раздражённого кишечника. Пропиваю курс на месяц Тримедат 200 по 1 т. 3 р/д и Ребагит по 1 т. 3 р/д. Скоро Новый год. Можно ли эти препараты совмещать с небольшим количеством алкоголя? Или прервать курс? Посоветуйте. Всех с наступающим!
2 ответа
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют с алкоголем, можете совмещать на ваше усмотрение.