Совместимость лекарств и алкоголя

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите если я пью маалокс и делаю ингалятор беклазон то можно ли пить алкогольЗдравствуйте, подскажите если я пью маалокс и делаю ингалятор беклазон то можно ли пить алкоголь? Здравствуйте, подскажите если я пью маалокс и делаю ингалятор беклазон то можно ли пить алкоголь?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-07-07 19:56
Здравствуйте!
После принятой дозы алкоголя может уменьшиться эфективность действия маалокса.
Информации о взаимодействии беклазона и алкоголя нет.