Вопрос про совместимость лекарств редуксина и антибиотика
Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ожирение 1ст., есть не большие узелки- которые врач считает не требуемые лечения
Здравствуйте, могу ли я узнать у вас- сейчас я принимаю редуксин, 2ю неделю. По геникологии мне нужно воспользоваться антибиотиком. Возможно ли это сочетание. Есть ли какая нибудь опасность и противопоказания
1 ответ
Здравствуйте!
Укажите название антибиотика.