Совместимость лекарств L-тироксин
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте.
Совместимость лекарств L-тироксин». Добрый день. Маме (65 лет) Назначили L-тироксин. И она забыла уточнить совместим ли он с клонезепамом. Если да, как их совместно принимать? Клонезепам пьет утром. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют, можете принимать в один день с временным промежутком на свое усмотрение.