Совместимость лекарств при лечении гепатита
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор. Я прохожу лечение гепатита С. Второй месяц. Каждую осень, в сентябре и весной, в марте, я пью лекарства при обострении гастрита. Сейчас у меня небольшие проблемы с желудком. Нужно пропить Нольпазу и Гастрогран, которые мне выписывал мой врач. Но я пью Ледвир, от гепатита. Можно ли сочетать эти лекарства - Ледвир, Нольпазу и Гастрогран. ? Что может быть при их совместном принятии? Не отразится ли это на лечении гепатита? Пожалуйста, ответьте. Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Вика! Вы можете продолжать принимать лекарства от гепатита С и от гастрита совместно. Всего доброго.