Совместимость лекарств логест и мовалис и ми докали и мильгамма

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, пью 4 месяц логест, вот сорвала спину и врач прописал 3 укола мовалиса затем 7 дней таблетки мовалис, мильгамма уколы мидокалм на ночь, но перед сном я пью логест, подскажите эти препараты можно пить вместе с логестом? Так же пью омез утром
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 21:51
Здравствуйте. Можно, но лучше предохраняться дополнительно презервативом. Потому что много препаратов, обезболивающих. Нет достоверных фактов о снижении, но все же
Платная консультация
Инна 2017-08-27 22:10
А можно ли перенести время приема логеста на пол часа раньше, я принимала в 23: 00, можно ли в 22: 30