Совместимость Логеста и лекарств
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, можно ли принимать одновременно Логест и Терафлекс и Детралекс? По назначениям врачей Детралекс нужен для вен, а Терафлекс для лечения коленки. Не снизится ли от этого контрацептивный эффект Логеста? Большое спасибо за Вашу помощь.
3 ответа
Кристина 2017-09-30 12:42
Елена Викторовна, здравствуйте еще раз, скажите а можно ли на фоне приема Логеста выпить 150 мг флуконазола? Не снизится ли контрацептивный эффект Логеста от этого?