Задержка может быть от лекарство мельгама и мовалис
Спрашивает: Natalja
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я хотела узнать у вас немного кое что . я принимала курс лечение уколов мельгама и мовалис и только закон чела вчера и у меня уже второй день задержки. Я сделала тест на беременность мне он показал отрицательные положение и я хотела узнать если вдруг забеременела то может повлиять на плод
3 ответа
Здравствуйте! Не существует лекарств полезных для плода. Какой процент вреда точно никто не скажет
Платная консультация
Яна 2015-11-22 09:30
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если муж сделал 5 уколов мавалиса и мильгаммы перед овуляцией, я при этом принимаю витамины аевит и фолиевую кислоту, стоит ли пытаться забеременнеть в этом месяце, и если все же это произойдет, повлияют ли препараты на малыша?