Задержка месячных на 5 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, сегодня задержка 5-й день, набухла грудь, немного побаливает, с мужем всегда предохраняемся, тест отрицательный, цикл у меня регулярный (27-28д), но, месяц назад у меня умерла родная бабушка, был сильный стресс, скажите, могло ли это повлиять на мой цикл? Когда стоит паниковать и идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 10:27
Здравствуйте. Да, стресс мог повлиять. Обращаться к врачу и делать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации стоит, если задержка будет более 10 дней
Платная консультация
Владислав 2020-04-25 10:39
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ. В случае дальнейшей задержки, так и поступлю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 10:47
Будьте здоровы! И примите мои искренние соболезнования.