Совместимость Конкора, клофранила и терафлю
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Конкор и клофранил (принимаю с утра) и терафлю. Поднялась температура до 38,6, выпила терафлю, а на упаковке терафлю написаны противопоказания с этими препаратами. Их нельзя принимать одновременно или совсем нельзя принимать терафлю, если я принимаю Конкор и клофранил?
1 ответ
Здравствуйте!
Терафлю не стоит совмещать с Конкором и Клофранилом.
При совместном приеме Конкора и клофранила возможно опасное снижение АД (не использовать препараты без врачебного контроля).