Совместимость витамина К2 с эликвис
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Мне 65 лет, невролог назначил принимать витамин D3 Начала принимать добавки D3 5000ME + K2 MK7 100 мкг Принимаю эликвис, позже выяснила, что К2 нельзя принимать вместе с препаратами разжижающими кровь (антиогулянтами) Помимо эликвис, я принимаю ещё несколько сердечных препаратов. (верошпирон, аторис, бисопралол, медфармин) Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать К2 в дозировке 100 мкг каждый день с моими препаратами? И можно ли совместно в один приём принять эликвис с К2, или лучше в разное время суток?
Ещё я принимаю магний, и рутин с витамином С
2 ответа
Здравствуйте витамин к 2 нельзя принимать только с варфарином т к он антагонист витамина к