Совместимость сталораль и конкор

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аллергия на березу
Здравствуйте, принимаю Конкор 2.5 мг. Ежедневно. Есть необходимость пройти курс АСИТ лекарством Сталораль. В инструкции несовместимость этих лекарственных средств. Как поступить в моем случае, приостановить прием Конкора на период лечения Сталоралем или все таки можно принимать, но с осторожностью? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-17 16:35
Если препараты не совместимы, то необходимо отменить один препарат или поменять на другой, проконсультируйтесь с терапевтом по поводу препарата