Можно ли не принимать Конкор
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, скажите можно ли при сердечной недостаточности принимать комбинацию препаратов-Прпестариум10+Индапамид2.5+Кардикет. Бабушка пила Конкор1.5 и у нее упал пульс до 48-45. Пришлось отказаться от Конкора. Нехочется давать ей сильные препараты в таком возрасте но если Вы считаете что без бета-блокаторов не обойтись придется пить. И скажите помогает-ли Кардикет снизить давление?
1 ответ
Здравствуйте. Конкор при таком пульсе можно не принимать. Кардикет снижает давление.