Высокое верхнее и нижнее давление и высокий пульс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела у вас спросить, можно ли в один день для стабилизации повышенного верхнего и нижнего давления и повышенного пульса в один день принимать конкор 5 мг и физиотенз 0,2 мг? И если можно, какой еще препарат можно добавить для лучшего эффекта в течении дня?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы, для лучшего эффекта конкор нужно принимать 2 р в день