Совместимость конкора и трипликсама
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно конкор 5 и трипликсам 5/1.25/5?
Если эти препараты несовместимы, то по какой схеме нужно отменять конкор, который принимается уже очень долго и чем в этом случае его можно заменить, чтобы урежать пульс, совмещая с трипликсамом?
Благодарю за помощь!
3 ответа
Здравствуйте. Препараты совместимы. Продолжайте принимать по прежней схеме.
С уважением, Лиана Алексеевна.