Совместимость тиоктацида и конкор
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно конкор 2,5 и Тиоктацид БВ? Не ослябляет ли Тиоктацид действие Кокора? Просто оба препарата надо принимать утром, может надо их принимать с перерывом? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
По моей информации препараты не взаимодействуют.
Если есть возможность, то можете делать небольшой временной промежуток при приеме.