Периндоприл и Конкор
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, спондилез, люмбоишилагия, миома.
Здравствуйте, у меня вопрос следующий. Я принимаю Конкор 1раз в сутки 2,5. Учащенный пульс. Доктор порекомендовал ещё вместе с Конкором принимать 1 раз. Периндоприл 4мг. Так как Конкор Бета Блокатор, можно ли принимать ещё вместе Периндоприл? Давление у меня в определенных случаях может подниматься, хоть а, физ нагрузки, стресс. В спокойном состоянии бывает до 130-140, в основном 120/90. Вес большой мой 118, рост 158.
7 ответов
Наталья всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Наталия Здравствуйте, ещё забыла спросить правильней эти препараты Конкор и Периндоприл правильней принимать до завтрака или после завтрака утром.?