Как правильно и можноли принимать нолипрел и бисапролол вместе

Спрашивает: Надеина Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Гипертония 3ст саханый диабет 2ст (2года) 7 лет назад операция с облучением и химия терапией
Здравствуйте, у меня гипертония больше 10 лет принимала конкор. Индап. Лористу и др, последние 4 года принимала утром нолипрел 10мг + кардиомагнил и на ночь нификард+ локрен даввление все равно скачет от 80 на 60 до 140на90 бывает часто в неделю 5-6 раза может резко подняться или упасть редко поднимается до 160 на90 постоянное при котором чувствую себя нормально 110на75 пульс вв среднем70уд/с последнее время пульс доходит до 130 и держится почти весь день не ниже 95 врач сказал что нужно принимать бисопролол, Как правильно принимать эти 2 лекарства и в каких дозах. Анализ кровви нормальный кроме сахара (от7до 8) постоянно принимаю метформин1000мг. И холестерин 8 Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нолипрел и бисопролол (он же конкор) принимать вместе можно и нужно. Утром натощак нолипрел, часов в 11 бисопролол 5мг под контролем ЧСС и АД.