Совместимость электрофореза
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ребёнку назначили электрофорез. Жена говорит, что на это время с бассейном нужно повременить, мол типа прогревание и всё такое, а в бассейне вода холодная. Можно ли совмещать бассейн и электрофорез?
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Можно посещать бассейн, так как электрофорез - это не прогревание, а введение препаратов с помощью переменного тока через потовые и сальные железы кожи.