Электрофорез с эуфелином
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне врач назначила электрофорез с эуфелином на ШОП, но как делать не расписала. Электрофорез наносить на+ или - на Шею, что наносить на вторую прокладку, которая кладется на поясницу?
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Эуфиллин нужно разлить на прокладку, и хорошо распределить его по прокладке, смять её потом, чтобы эуфиллин распределился на прокладке. Вводится эуфиллин с (+), а минус на поясницу можно без лекарства, или можно с никотиновой кислотой. Сила тока до покалывания, при жжении силу тока нужно убавлять, ощущения должны быть комфортными.