Электрофорез как применять
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня рротрузии по всему позвоночника, и грыжа в грудном, начала болеть шея, хотела бы поделать электрофорез, т. К еще начало шум в ушах возможно пережало сосуд. Хочу еда узнать из чего лучше поделать электрофорез на шею, что добавить на + а что на минус? Спасибо.
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Обычно проводят электрофорез с эуфиллином. Эуфиллин с + на область шеи, заднюю поверхность. Второй электрод на область поясницы с -.