Электрофорез как применять

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня рротрузии по всему позвоночника, и грыжа в грудном, начала болеть шея, хотела бы поделать электрофорез, т. К еще начало шум в ушах возможно пережало сосуд. Хочу еда узнать из чего лучше поделать электрофорез на шею, что добавить на + а что на минус? Спасибо.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-11-18 10:22
Здравствуйте.

Обычно проводят электрофорез с эуфиллином. Эуфиллин с + на область шеи, заднюю поверхность. Второй электрод на область поясницы с -.