Электрофорез кисти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, требуется электрофорез с йодистым калием на третий палец кисти. После операции сгибателя. Образовалась контрактура. Йодистый калий на минус. Прокладка с лекарственным средством на швы? Минус на рубцы, правильно?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-04-06 15:25
Здравствуйте.

Да, всё правильно, йодистый калий вводится с минуса, прокладку с йодистым калием на рубцы, для рассасывания.