Совместимость Дипроспана и Милдроната

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44года
Здравствуйте, после алкогольной абсиненции, стала плохо работать стопа левой ноги. К тому же в школе у меня дважды был перелом обеих костей левой голени. Теперь вот стал немного пришлёпывать. Как бы немного немеет и не до конца слушается. Сделал вчера укол Дипроспана. Можно ли мне теперь принимать Милдронат? Совместимы ли они?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-05 10:23
Здравствуйте. Милдронат можно применять. Вам нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника, это может быть симптоматика межпозвоночной грыжи, и после обследования посетить невролога на очное обследование.