Совместимость армавискона с дипромета

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Двухсторонний гонартроз голеностопных суставов. Сегодня ввели гиалуронку армавискон платимум и дипромета 1 мл на 2 сустава в голеностопы. Подскажите нормально такое сочетание препаратов? Можно ли одновременно вводить эти препараты?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-04-11 15:48
Гонартроз - это артроз коленного сустава. В 34 года артроз с необходимостью введения гиалуроновой кислоты?! Что за жалобы у Вас?

Нет, не нормально. Так нельзя делать